Тренировка сборной команды Свердловской области (юноши, девушки) Опубликована 01 февраля 2015, 00:00

По решению исполкома ФТСО, было принято решение о проведении ежемесячного совместного областного семинара по тхэквондо WTF,  по разным возрастным категориям, в целях  повышения общего уровня технической и тактической подготовки спортсмена, а также сплочения и формирования сборной команды Cвердловской области, проведения спаррингов на электронной системе и повышение знаний правил тхэквондо.

Совещание тренеров  и обсуждение планирования подготовки спортсменов для показания результативности  и подведения спортсмена к основным стартам.

Семинар является одним из критериев отбора в сборную команду Свердловской области. Сегодня, 1 февраля 2015, прошел очередной 3-х часовой семинар по тхэквондо среди юношей  и девушек 2001-2004 года рождения по адресу г. Екатеринбург  ул.Титова 19, клуб «ТОРНАДО» на котором  приняли участия спортсмены от: ДЮСШ №19(СК Уралмаш), ДЮСШ «Белоярский», ДЮСШ «Лидер»(Верхняя Пышма), ЦТРиГО "Гармония"(Тавда), СК «Кристалл»,  ДЦ «Алые паруса»(Верхняя Пышма).

Вниманию родителей действующих спортсменов по тхэквондо настоятельно рекомендую вам, принимать участие в совместных тренировках и семинарах.

Главный тренер сборной команды Свердловской области     Крашенинников С.А.

Последние новости

Фото, видео

Клубы

Протоколы соревнований