ЕКАТЕРИНБУРГ " СПОРТКЛУБ УРАЛМАШ "

%d0%9a%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f thekvondo%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%bc%d0%b0%d1%88

 ЕКАТЕРИНБУРГ  ул.Шефская дом 64 "А" тренеры : Рябов А.Г.,Рябова Г.С.,Кабирова З.С.

ЕКАТЕРИНБУРГ  ул. Олимпийская Набережная , 3 " ДИВС УРАЛОЧКА "тренеры : Рябов Г.А., Первушина Т.Ю.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА ул. Петрова ,43 тренеры Первушина Т.Ю.,Леонова Е.Е.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА  ул. Кривоусова 53Б " ЛЕДОВАЯ АРЕНА " Первушина Т.Ю.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА ул.Орджоникидзе 15 " ДИВС УГМК " Первушина Т.Ю.

СРЕДНЕУРАЛЬСК ул. Бахтеева ,23 " ШКОЛА НОКАУТА " Первушина Т.Ю.,Леонова Е.Е.

 

 

Тренеры:

Рябов Алексей Георгиевич Мастер Спорта России , Тренер высшей категории
Тел. +7 (905) 802-89-09
e-mail: ryabovtkd@yandex.ru
Рябова Гульнара Салихзяновна Мастер Спорта России , Тренер высшей категории
Тел. +7 (963) 036-89-29
Кабирова Зульфия Салихзяновна Мастер Спорта России , Тренер первой категории
Тел. +7 (902) 875-55-41
Первушина Татьяна Юрьевна черный пояс 3 дан ., 1 тренерская категория
Тел. +7 (965) 545-42-54
e-mail: tanya081087@mail.ru
Рябов Георгий Алексеевич МС., черный пояс 3 дан
Тел. +7 (965) 544-75-00
Леонова Екатерина Евгеньевна КМС , черный пояс 1 дан
Тел. +7 (963) 854-82-51

ДОСТИЖЕНИЯ
За время работы  были подготовлены: 
17 мастеров спорта, 250 КМС, 400 спортсменов 1-го разряда, 
415 спортсменов массовых разрядов.

Спортсмены клуба  – победители и призёры: 
Чемпионатов и Первенств Свердловской области – 145, 
Чемпионатов и Первенств УрФО – 25, Чемпионатов и Первенств России – 35 медалей.

СПОРТИВНАЯ СЛАВА 
Мастера спорта России

АЛЕКСЕЙ РЯБОВ , 1993 Чемпион России среди мужчин, Обладатель  Кубка России ; , Бронзовый призер Кубка СССР ( г.Минск; г.Симферополь)

ГУЛЬНАРА РЯБОВА, 1993 Чемпион СНГ 1992 ; Чемпион России среди женщин
СТАНИСЛАВ САДАКОВ, 1995
АНДРЕЙ МАРТЬЯНОВ,1997 Бронзовый призер Кубка России
ЗУЛЬФИЯ КАБИРОВА, 1993 Чемпион России среди женщин ; Чемпион России среди юниорок 1992 г.
ГУЗЕЛЬ ХУРМАТУЛЛИНА , 1997 Чемпион России среди женщин 1997 г.
АНДРЕЙ БАУТИН, Бронзовый призер Первенства России среди юниоров 2000 г.
ИГОРЬ КАЛИНИН,  Серебрянный призер Чемпионата России 1999 г.
АЛЕКСЕЙ БУРДИН, 2001 Бронзовый призер Первенства России среди юниоров
ЯКОВ ИСТОМИН,  Бронзовый призер Первенства России среди юниоров 2002 г.
ЕВГЕНИЙ МИКУШИН,  Чемпион России среди мужчин 2006 г; Обладатель Кубка России 2006 г.
АЛЕКСЕЙ ЛЯХОВ,  Серебрянный призер Первенства России среди юниоров 2002 г.
КРИСТИНА ЧЕРКАСОВА,  Серебрянный призер Первенства России среди юниорок 2002 г.
 ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВ, 2014 Бронзовый призер Кубка России среди мужчин 2014 г.

​РЯБОВ ГЕОРГИЙ​, Серебрянный призер Первенства России среди молодежи 2017 г.

ЯРКОВА ЯНА .2019 Серебрянный призер Первенства РОССИИ среди молодежи 2019 г.

 

Кандидаты в Мастера Спорта

СЕЛИВАНОВ ПАВЕЛ , 2010 Серебрянный призер Первенства России среди юношей
ДОЛГОПОЛОВА  АНАСТАСИЯ, 2011 Бронзовый призер Первенства России среди юниорок
АПЛЕТИН ВЯЧЕСЛАВ, 2012 Серебрянный призер Первенства России среди юношей
МЕЛИХОВ НИКИТА, 2014 Бронзовый призер Первенства России среди юношей
РЯБОВ ТИМУР, 2015 Чемпион Европы среди детей 

КУИМОВ ВЛАДИМИР , 2019 Серебрянный призер Первенства России среди юношей

ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА, 2015 Чемпион Спартакиады учащихся РОССИИ

Записаться в клуб

Последние новости

Фото, видео

Клубы

Протоколы соревнований