• Сборная команда Свердловской области по тхэквондо

Юниоры
Батыршин Матвей Маратович 15.12.2004 г.р.
Боярских Савелий Николаевич 04.10.2004 г.р.
Герасимов Никита Викторович 03.06.2004 г.р.
Елисеев Анатолий Сергеевич 30.03.2006 г.р.
Заборский Иван Дмитриевич 18.05.2005 г.р.
Крылов Дмитрий Александрович 13.06.2005 г.р.
Кузнецов Леонид Вячеславович 07.04.2005 г.р.
Куимов Владимир Юрьевич 03.05.2005 г.р.
Мещеряков Максим Александрович 10.07.2004 г.р.
Овчинников Кирилл Андреевич 26.09.2004 г.р.
Салтыков Фёдор Дмитриевич 08.11.2005 г.р.
Спиридонов Матвей Дмитриевич 22.11.2004 г.р.
Тиссен Николай Владимирович 14.03.2005 г.р.
Халиков Даниил Ильдарович 04.02.2005 г.р.
Черепанов Данил Александрович 11.05.2006 г.р.
Шандалович Андрей Анатольевич 28.09.2006 г.р.

Юниорки
Александрова Станислава Игоревна 22.06.2005 г.р.
Иванова Анна Сергеевна 17.12.2004 г.р.
Карайман Снежана Олеговна 13.10.2005 г.р.
Кизилова Валерия Алексеевна 07.12.2005 г.р.
Кривокорытова Анна Алексеевна 16.09.2006 г.р.
Лапехина Яна Сергеевна 26.12.2004 г.р.
Рагулько Арина Вячеславовна 01.10.2006 г.р.
Рылова Александра Сергеевна 19.09.2005 г.р.
Шапочкина Ульяна Денисовна 29.06.2004 г.р.
Юксеева Виктория Юрьевна 23.06.2006 г.р.

Юноши
Белослудцев Павел Александрович 14.02.2009 г.р.
Вафодоров Вафадор Саттарович 27.03.2007 г.р.
Гетьман Михаил Герардович 30.04.2007 г.р.
Долганов Андрей Андреевич 19.01.2007 г.р.
Игнатов Иван Иванович 17.06.2008 г.р.
Партин Артём Сергеевич 02.07.2007 г.р.
Репин Савелий Витальевич 04.02.2009 г.р.
Уваров Мирослав Игоревич 20.01.2008 г.р.
Хайлов Артур Александрович 28.09.2008 г.р.
Чаповский Глеб Алексеевич 23.07.2007 г.р.
Штанников Максим Евгеньевич 19.10.2007 г.р.
Щербаков Лев Алексеевич 25.10.2007 г.р.

Девушки
Акентьева Валерия Алексеевна 01.04.2008 г.р.
Байкова Жанна Юрьевна 26.05.2007 г.р.
Боковец Виктория Павловна 20.06.2007 г.р.
Гаджалиева Динара Низамиевна 19.06.2009 г.р.
Грабик Милана Александровна 15.10.2007 г.р.
Заболина Татьяна Александровна 24.12.2009 г.р.
Кочнева Вероника Максимовна 18.04.2007 г.р.
Лазарева Полина Ивановна 23.08.2008 г.р.
Лапенюк Злата Михайловна 21.05.2008 г.р.
Мартьянова Дарья Андреевна 10.03.2009 г.р.
Репина Майя Витальевна 29.06.2007 г.р.
Русинова Яна Александровна 14.12.2007 г.р.
Тарасенко Ульяна Александровна 26.05.2007 г.р.

Мужчины
Артюгин Данил Дмитриевич 11.02.2001 г.р.
Карманов Артур Айратович 15.05.2000 г.р.
Михеев Юрий Михайлович 29.01.1988 г.р.
Перезолов Дмитрий Викторович 21.12.2003 г.р.
Потехин Павел Витальевич 27.05.2001 г.р.
Райтаровский Николай Андреевич 13.03.2003 г.р.
Рябов Георгий Алексеевич 03.04.1999 г.р.
Трофимов Иван Сергеевич 25.09.2002 г.р.
Химич Никита Юрьевич 01.12.2003 г.р.

Женщины
Гладкова Ника Игоревна 18.06.2002 г.р.
Долгодворова Полина Андреевна 30.10.2003 г.р.
Леонова Екатерина Евгеньевна 06.01.2000 г.р.
Пестова Анастасия Алексеевна 19.07.2003 г.р.
Шами Сицилия 18.01.2003 г.р.

Последние новости

Фото, видео

Клубы

Протоколы соревнований