Информационное письмо РОО ФТСО по проведению соревнований по ТХЭКВОНДО в Свердловской области Опубликована 13 января 2016, 00:00

  Развитие паратхэквондо идет в стране замечательными темпами. Во многих регионах созданы федерации по этой дисциплине ТХЭКВОНДО .
  Тем не менее федерация  Пара ТКД России является структурным подразделениием СТР. В Свердловской области сложилась неприятная ситуация, в которой приходится принимать единственно верное решение. Руководитель СК Кристалл, Шайтаров И.В., решил взять на себя право проводить соревнования по тхэквондо, прикрываясь печатью федерации параткд, возглавляемой П.Н.Половниковым, тем самым игнорируя Региональную общественную организацию " Федерация тхэквондо Свердловской области".
  В РОО ФТСО сложилось мнение, что Шайтаров И.В. и Половников П.Н., согласовывая соревнования лишь печатями своих организаций, решили заработать на спортсменах, занимающихся тхэквондо.
  РОО ФТСО с огромным уважением относится к инвалидному спорту  и считает, что по крайней мере это предельно некрасиво проводить турнир " Кристалл" опираясь на сбор стартового взноса с обычных ребят занимающихся ТКД. в угоду личного обогащения и без согласования с единственной аккредитованной организацией и членом СТР- РОО ФТСО.

Информационное_письмо_РОО_ФТСО_-_допустимые_соревнования_на_территории_СО.jpg

Последние новости

Фото, видео

Клубы

Протоколы соревнований